logo-rdj-blanc-r

  • Estimation
  • Gestion
  • Administration
  • Chantier
jean pierre gauthier

Jean-Pierre Gauthier
Chef estimateur

T 514 990-8012 / EXT 224
F
450 656-1133
jean-pierre@constructionsrdj.com
francis therrien

Francis Therrien
Estimateur/Responsable de la santé, sécurité

T 514 990-8012 / EXT 231
F
450 656-1133
francis@constructionsrdj.com
 bernard latil

Bernard Latil
Estimateur

T 514 990-8012 / EXT 232
F 450 656-1133
bernard@constructionsrdj.com

 
stephane bouchard

Stéphane Bouchard
Directeur construction

T 514 990-8012 / EXT 227
F
450 656-1133
stephane@constructionsrdj.com

samuel grant

Samuel Grant
Ingénierie du bâtiment

T 514 990-8012 / EXT 230
F
450 656-1133
samuel@constructionsrdj.com
 alexandre gauthier

Alexandre Gauthier ing.
Chargé de projet

T 514 990-8012 / EXT 225
F 450 656-1133
alexandre@constructionsrdj.com

 france dassylva

France Dassylva
Adjointe administrative

T 514 990-8012 / EXT 232
F 450 656-1133
france@constructionsrdj.com
real remillard

Réal Rémillard
Président

T 514 990-8012 / EXT 223
F
450 656-1133
real@constructionsrdj.com

dominique remillard

Dominique Rémillard
Contrôleure

T 514 990-8012 / EXT 222
F
450 656-1133
dominique@constructionsrdj.com

 jimmy remillard

Jimmy Rémillard
Administrateur

T 514 990-8012 / EXT 229
F 450 656-1133
jimmy@constructionsrdj.com

 nancy dubois

Nancy Dubois
Adjointe administrative

T 514 990-8012 / EXT 221
F 450 656-1133
reception@constructionsrdj.com
rdj photo manquante

Dave Rémillard
Surintendant de chantier

C 514 829-7135
dave@constructionsrdj.com

rdj photo manquante

Michel Deblois
Surintendant de chantier

C 514 821-9133
michel@constructionsrdj.com

rdj photo manquante

Alexandre Monchamps
Surintendant de chantier

C 514 269-1354
alex@constructionsrdj.com

 rdj photo manquante

Éric Bolduc
Surintendant de chantier

C 514 820-0475
eric@constructionsrdj.com
rdj photo manquante

Guy Galipeau
Surintendant de chantier

C 514 829-0291
guy@constructionsrdj.com

rdj photo manquante

Benoit Pelosse
Surintendant de chantier

C 514 915-7362
benoit@constructionsrdj.com

repliques de montres